METELLI disco freno 23-0469C ventilato diametro 260 spessore 22 mm 5 fori

2x Disco freno ventilato 23-0469C METELLI per MERCEDES-BENZ CLASSE A

METELLI disco freno 23-0469C ventilato diametro 260 spessore 22 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,87 €
Spedizione da 6,13 €

METELLI Discofreno 23-0469C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
53,74 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 23-0469C METELLI per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-0469C METELLI per MERCEDES-BENZ

59,08 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø260 MM Ventilato per Mercedes-Benz Classe W168

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,63 €
Spedizione gratuita
METELLI disco freno 23-0469C ventilato diametro 260 spessore 22 mm 5 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-0469C: ricambio per impianto frenante, ventilato diametro 260 spessore 22 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
26,87 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita