2x Disco freno ventilato 19-2393 MAXGEAR per MITSUBISHI GRANDIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-2393 MAXGEAR per MITSUBISHI GRANDIS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,85 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2393 Disco freno per MITSUBISHI

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,91 €
Spedizione da 9,99 €

2 x Disco freno Assale anteriore per MITSUBISHI GRANDIS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 19-2393 MAXGEAR per MITSUBISHI GRANDIS

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MN116979, MITSUBISHI MN116981 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 45.7 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 24.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2494, JAPANPARTS DI-542C, OPTIMAL BS-8572, DELPHI BG4034, ABE C35067ABE, A.B.S. 17674, JAPKO 60542C, BOSCH 0 986 479 527, ATE 24.0126-0162.1, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305067, ZIMMERMANN 380.2113.20, NIPPARTS N3305065, BOSCH 0 986 479 U80, FTE BS7110B, REMSA 6996.10, TRW DF6259, BLUE PRINT ADC443100, ASHIKA 60-05-542C, JURID 562873JC, METELLI 23-1156C, ROTINGER RT 20373-GL T5, FOMAR Friction FO 4069, FERODO DDF1659, FTE BS7110, OPTIMAL BS-8572C, FEBI BILSTEIN 108463, SAMKO M1013V, FERODO DDF1659C, HELLA 8DD 355 118-791, BREMBO 09.C940.11 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
55,44 €
ebay.it