2x Disco freno ventilato 19-1016MAX MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3 Cabriolet 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-1016MAX MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3 Cabriolet 3

73,50 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1016MAX Disco freno per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,09 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ventilato Per BMW 3 Serie Touring E46

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1016MAX Disco freno

4-5 giorni lavorativi
130,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 19-1016MAX MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3 Cabriolet 3

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 864 058, BMW 34 11 6 864 058, BMW 6 766 224, BMW 6 757 526, BMW 6 855 152, BMW 34 11 6 757 526, BMW 34 11 1 164 539, BMW 1 164 539, BMW 34 11 6 855 152, BMW 34 11 6 766 224 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 51.6 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1712V, LPR B2546VR, A.B.S. 17023, BREMBO 09.7701.75, ATE 24.0322-0160.1, ROTINGER RT 2788-GL T5, ROTINGER RT 2788HP-GL T5, BLUE PRINT ADB114350, TOMEX Brakes TX 72-85, TEXTAR 92097205, ROADHOUSE 6589.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6042611, QUARO QD1514, MEYLE 315 521 3020, SAMKO B2546VR, SAMKO B2546V, JP GROUP 1463104300, LPR B2546V, HART 241 134, BOSCH 0 986 479 S32, TOPRAN 500 572, VAICO V20-80043, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.044, FTE BS5146HB, VALEO 186815, DENCKERMANN B130317S, OPTIMAL BS-5890, ZIMMERMANN 150.1288.20, ZIMMERMANN 150.1288.52, ZIMMERMANN 150.1288.53 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
69,24 €
ebay.it