2x Disco freno ventilato 18572 A.B.S. per SUZUKI BALENO SWIFT V SWIFT VI

2x Disco freno ventilato 18572 A.B.S. per SUZUKI SWIFT V BALENO

2x Disco freno ventilato 18572 A.B.S. per SUZUKI BALENO SWIFT V SWIFT VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18572 A.B.S. per SUZUKI BALENO SWIFT V SWIFT VI

69,38 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18572 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati Ø 252 mm 20 mm A.B.S. Per u.a. SUZUKI SWIFT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,03 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per SUZUKI BALENO SWIFT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,11 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 18572 A.B.S. per SUZUKI BALENO SWIFT V SWIFT VI

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-52R50, SUZUKI 55311-M69P10 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 40.2 / Diametro esterno del rotore: 252 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 132-051, BLUE PRINT ADK84349, FEBI BILSTEIN 170724, BOSCH 0 986 479 F37, MAXGEAR 19-4707, TEXTAR 92303703, ZIMMERMANN 540.5312.52, MEYLE 33-15 521 0022/PD, ZIMMERMANN 540.5312.53, MINTEX MDC2869C, TRW DF6738, HELLA 8DD 355 132-051, FEBI BILSTEIN 170725, REMSA 62120.10, ATE 24.0120-0248.1, OPTIMAL BS-9481C, KAMOKA 103001, JAPKO 60832C, KAVO PARTS BR-8749-C, ZIMMERMANN 540.5312.20, ASHIKA 60-08-832C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308035, DELPHI BG4971C, BREMBO 09.D247.11, ROTINGER RT 22113-GL, BLUE PRINT ADK84350 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 252
65,37 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1005 BENDIX
77,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita