2x Disco freno ventilato 18496 A.B.S. per BMW i3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,69 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18496 A.B.S. per BMW i3

84,59 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18496 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
84,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati Ø 280 mm Spessore 20 mm A.B.S. Per u.a. BMW i3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,79 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW i3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,78 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 18496 A.B.S. per BMW i3

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34116861649, BMW 34116866293 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 44.9 / Diametro esterno del rotore: 280 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 150.2924.52, FEBI BILSTEIN 176803, TRW DF6715, OPTIMAL BS-9432HC, ZIMMERMANN 150.2924.20, TEXTAR 92305303, KAMOKA 103648, KAVO PARTS BR-10056-C, HELLA 8DD 355 132-541, BREMBO 09.D208.11, MEYLE 383 521 0065/PD, JURID 563291JC, BLUE PRINT ADBP430107, COMLINE ADC5028V, MINTEX MDC2900C, DELPHI BG4993C, FERODO DDF2769C / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
79,69 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
54,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita