2x Disco freno ventilato 18206 A.B.S. per BMW 6 Coupé 5 7 5 Touring 6 Cabriolet

2x Disco freno ventilato 18206 A.B.S. per BMW 6 Cabriolet 5 Touring 7 5 6 Coupé

2x Disco freno ventilato 18206 A.B.S. per BMW 6 Coupé 5 7 5 Touring 6 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18206 A.B.S. per BMW 6 Coupé 5 7 5 Touring 6 Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,59 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per BMW 5 6 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,57 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18206 Disco freno

4-5 Werktage
154,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Originale A. B. S. Disco Freno 18206 per BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,80 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno ventilato 18206 A.B.S. per BMW 6 Coupé 5 7 5 Touring 6 Cabriolet

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216775289, BMW 34206894381 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 69.2 / Diametro esterno del rotore: 345 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 563149JVC-1, ROADHOUSE 61551.10, HELLA 8DD 355 119-281, HELLA 8DD 355 120-871, HELLA PAGID 8DD 355 120-871, JAPKO 610124C, TOPRAN 502 241, ZIMMERMANN 150.3480.52, QUARO QD9200HC, SAMKO B2082VBR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.173, ROTINGER RT 71004HP-GL T3, ROTINGER RT 71004HP-GL T6, FTE BS7846HB, FERODO DDF2037VC-1, LPR B2082VR, REMSA 61551.10, BREMBO 09.C404.13, BOSCH 0 986 479 E08, BLUE PRINT ADB114367, DELPHI BG9130C, ZIMMERMANN 150.3480.32, ROTINGER RT 71004HP-GL T5, TRW DF6610S, TEXTAR 92253925, MEYLE 383 523 1003/PD, SWAG 20 10 4805, DELPHI BG9130BC, METELLI 23-1329C, FREY 845217601 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 345
116,44 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
144,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita