2x Disco freno ventilato 17990 A.B.S. per SAAB OPEL

2x Disco freno ventilato 17990 A.B.S. per OPEL SAAB

2x Disco freno ventilato 17990 A.B.S. per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17990 A.B.S. per SAAB OPEL

128,74 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 337 mm Spessore 30 mm Per Opel Insignia

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,80 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 INSIGNIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,11 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 17990 per Opel Saab

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,73 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. 17990 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
189,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17990 A.B.S. per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13501940, OPEL 13502215, OPEL 13576781, OPEL 13579153, OPEL 569080, OPEL 569081, OPEL 569274, OPEL 569335, SAAB 13576781, VAUXHALL 13501940, VAUXHALL 13502215, VAUXHALL 13576781, VAUXHALL 13579153 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 51 / Diametro esterno del rotore: 337 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562464JC-1, NK 203671, SAMKO O1032V, MINTEX MDC2192, ASHIKA 61-00-0323, VAICO V40-80005, ATE 24.0130-0208.1, BOSCH 0 986 479 545, ZIMMERMANN 430.2616.20, HELLA 8DD 355 116-051, ROTINGER RT 20980-GL T5, KRAFT AUTOMOTIVE 6041737, ABE C3X042ABE, QUARO QD0199HC, TRW DF6113S, JURID 562464JC, CIFAM 800-1007C, METZGER 6110698, METELLI 23-1007C, HELLA PAGID 8DD 355 116-051, ROADHOUSE 61283.10, FTE BS7192B, FERODO DDF1723C, FERODO DDF1720, LPR O1032V, FERODO DDF1720C, KAMOKA 103135, BREMBO 09.B358.11, BLUE PRINT ADW194304, DELPHI BG9068 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 337
121,29 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1005 BENDIX
77,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita