2x Disco freno ventilato 17870 A.B.S. per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17870 A.B.S. per BMW X5 X6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,40 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 320 Ventilato Per BMW X5 F15 F85 E70 X6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,12 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per BMW X5 X6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,88 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17870 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
140,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 17870 A.B.S. per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 771 970, BMW 34 21 6 793 247, BMW 34216868940, BMW 34216886479 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 78.5 / Diametro esterno del rotore: 320 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.147, FTE BS7244, TOPRAN 502 030, KRAFT AUTOMOTIVE 6052693, MAXGEAR 19-2411, BREMBO 09.9925.11, ROTINGER RT 21040-GL, ROTINGER RT 21040-GL T6, HELLA PAGID 8DD 355 114-001, COMLINE ADC1758V, MAXGEAR 19-2411MAX, ROADHOUSE 61287.10, FTE BS7244B, SWAG 20 93 6386, DELPHI BG4168, FEBI BILSTEIN 36386, FERODO DDF1715C, VALEO 672507, BOSCH 0 986 479 442, HELLA 8DD 355 128-761, ATE 24.0120-0206.1, BLUE PRINT ADB114304, BREMBO 09.9925.1X, REMSA 61287.10, OPTIMAL BS-8278C, TEXTAR 92161103, CIFAM 800-1025C, HELLA 8DD 355 114-001, HELLA PAGID 8DD 355 128-761, MINTEX MDC2186 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
94,59 €
ebay.it