A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 280 Ventilato Per Opel Meriva Astra H 17463

2x Disco freno ventilato 17463 A.B.S. per OPEL COMBO Tour ASTRA H Tre volumi

offerte usate a partire da

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 280 Ventilato Per Opel Meriva Astra H 17463

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,84 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 17463 per Opel

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,52 €
Spedizione da 14,99 €

A.B.S. 17463 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
128,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 280 Ventilato Per Opel Meriva Astra H 17463

Offerta più conveniente

Fornitura: 2x dischi freno (sinistra + destra) / Manufacturer Part Number: 17463 / Spessore Minimo: 22 / Spessore Disco Freno: 25 / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Diametro: 280 / Numero di riferimento OE/OEM (N): 569006: OPEL; 93175376: OPEL, VAUXHALL; 95526653: OPEL, VAUXHALL / Tipo di prodotto: Dischi Freno / Numero Di Confronto: HELLA: 8DD 355 110-241, 8DD 355 110-251, 8DD 355 128-171; MANGIÒ / Bulloni Cerchio: 100 / Altezza: 42,2 / compreso nella fornitura: 2x disco freno / Diametro [mm]: 280 / Produktyp: Dischi Freno / Produttore: STATI LIMITATA.(B).S. / Posizione di montaggio: Anteriore / Lato Montaggio: ant. / N ° Fori: 4 / Superficie superiore: rivestito / Tipologia prodotto: Disco Freno / Gruppo di prodotti 1: Sistema Frenante
103,84 €
ebay.it