2x Disco freno ventilato 17240 A.B.S. per AUDI VW

2x Disco freno ventilato 17240 A.B.S. per VW AUDI

2x Disco freno ventilato 17240 A.B.S. per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17240 A.B.S. per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,59 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per AUDI VW A6 PASSAT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,26 €
Spedizione gratuita

2X Original A.B.S. Disco Freno 17240 Per Audi VW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,78 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno ventilato 17240 A.B.S. per AUDI VW

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B3.615.601, VW 4B3.615.601, VAG 4B3 615 601 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 53.9 / Diametro esterno del rotore: 269 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1517C, LPR A1023V, ROADHOUSE 61363.10, FERODO DDF2151C, VALEO 197089, BREMBO 09.D230.11, TRW DF4352, FEBI BILSTEIN 43869, ZIMMERMANN 100.3337.20, MAXGEAR 19-2258, METELLI 23-1517C, HELLA PAGID 8DD 355 128-951, ABE C4A034ABE, MINTEX MDC1921, BLUE PRINT ADV1843102, FTE BS7292, DELPHI BG4057, OPTIMAL BS-8778, MEYLE 115 523 0008/PD, VAICO V10-80109, REMSA 61363.10, KAMOKA 103430, SAMKO A1023V, ROTINGER RT 20564-GL T5, OPTIMAL BS-8778C, SWAG 30 94 3869, ATE 24.0122-0222.1, BOSCH 0 986 479 A42, JURID 562515JC, TEXTAR 92176803 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 269
67,45 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
54,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita