2x Disco freno ventilato 17164 A.B.S. per SUZUKI GRAND VITARA I GRAND VITARA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17164 A.B.S. per SUZUKI GRAND VITARA I GRAND VITARA II

62,16 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17164 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 286 mm Spessore 17 mm Per SUZUKI GRAND

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,16 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per SUZUKI GRAND VITARA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,45 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17164 A.B.S. per SUZUKI GRAND VITARA I GRAND VITARA II

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55211-65D01, SUZUKI 5521165D00, SUZUKI 5521165D02, SUZUKI 5521167D00, SUZUKI 5521167D01 / Cerchio foroØ [mm]: 139.7 / Altezza: 29" / Diametro esterno del rotore: 286 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406055500, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308021, JURID 562445JC, FTE BS5373B, FTE BS7162, FERODO DDF1687, FTE BS5373, VAICO V64-80005, MAXGEAR 19-2441, ASHIKA 60-08-809C, BOSCH 0 986 479 486, A.B.S. 17006, OPTIMAL BS-8576C, REMSA 6699.10, KAVO PARTS BR-8721-C, ZIMMERMANN 540.5308.20, CIFAM 800-589, VALEO 197065, NIPPARTS J3308019, FOMAR Friction FO 4039, OPTIMAL BS-8576, FEBI BILSTEIN 28438, DELPHI BG3820, DELPHI BG3821, TRW DF6023, SWAG 84 92 8438, SAMKO S5003V, ATE 24.0117-0109.1, METELLI 23-0589, JURID 563049JC / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 286
58,57 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1005 BENDIX
77,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita