2x Disco freno ventilato 16588 A.B.S. per HONDA SHUTTLE LEGEND III PRELUDE V

2x Disco freno ventilato 16588 A.B.S. per HONDA SHUTTLE LEGEND III CR-V I HR-V

2x Disco freno ventilato 16588 A.B.S. per HONDA SHUTTLE LEGEND III PRELUDE V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16588 A.B.S. per HONDA SHUTTLE LEGEND III PRELUDE V

76,06 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 282 Ventilato Per Honda CR-V I RD HR-V GH RA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,65 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16588 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 16588 A.B.S. per HONDA SHUTTLE LEGEND III PRELUDE V

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-S2H-N00, HONDA 45251-SP0-000, HONDA 45251-SZ3-000, HONDA 45251SZ3E00, ACURA 45251S2HN00, ACURA 45251SP0000, ACURA 45251SZ3000, ACURA 45251SZ3E00 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 46.6 / Diametro esterno del rotore: 282 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-40-6645, CIFAM 800-503C, FERODO DDF829, FTE BS4809, VALEO 186778, ABE C34012ABE, ZIMMERMANN 280.3160.52, ATE 24.0123-0104.1, TEXTAR 92101000, JURID 562143JC, HELLA 8DD 355 107-131, KAVO PARTS BR-2256-C, DJ PARTS BD1046, COMLINE ADC0531V, ROADHOUSE 6586.10, FOMAR Friction FO 2437, BREMBO 09.6893.14, OPTIMAL BS-5860C, OPTIMAL BS-5860, JAPKO 60496C, FERODO DDF829C, ZIMMERMANN 280.3160.20, DELPHI BG3061, ABE C34033ABE, FEBI BILSTEIN 108428, BOSCH 0 986 478 667, TRW DF4028, METELLI 23-0503C, ASHIKA 60-04-496C, MEYLE 31-15 521 0016 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
71,66 €
ebay.it