2x Disco freno ventilato 16274 A.B.S. per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare

2x Disco freno ventilato 16274 A.B.S. per SUBARU LEGACY I LEGACY OUTBACK

2x Disco freno ventilato 16274 A.B.S. per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16274 A.B.S. per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare

66,76 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per SUBARU IMPREZA LEGACY LEGACY OUTBACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,42 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16274 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 266 mm Spess. 18 mm Per SUBARU IMPREZA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,71 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16274 A.B.S. per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 8085651AA, SUBARU 26310-AA111, SUBARU 26310-AA112, SUBARU 26310-AA150, FIAT / LANCIA K08085651AA / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 68 / Diametro esterno del rotore: 266 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 112-341, MINTEX MDC877, NIPPARTS J3317002, JAPANPARTS DP-702, FERODO DDF680, OPTIMAL BS-7978, SAMKO S4081V, FEBI BILSTEIN 170762, BLUE PRINT ADS74319, TEXTAR 92142100, CIFAM 800-1739C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3317002, COMLINE ADC0810V, ROADHOUSE 61083.10, FTE BS4642, DELPHI BG3154, ABE C47002ABE, REMSA 61083.10, LPR S4081V, OPTIMAL BS-7978C, BREMBO 09.9147.10, HELLA 8DD 355 112-341, ATE 24.0118-0159.1, MEYLE 34-15 521 0013 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 266
62,89 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
54,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita