2x Disco freno ventilato 16236 A.B.S. per VOLVO 940 940 Kombi 960 Kombi 850 S70

2x Disco freno ventilato 16236 A.B.S. per VOLVO 940 960 Kombi 850 940 II S70

2x Disco freno ventilato 16236 A.B.S. per VOLVO 940 940 Kombi 960 Kombi 850 S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,73 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16236 A.B.S. per VOLVO 940 940 Kombi 960 Kombi 850 S70

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,38 €
Spedizione gratuita

A. B. S.2x Disco Freni Anteriore 280 Ventilato per Volvo 850 Kombi Lw 855 V70

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,30 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16236 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Originale A. B. S. Disco Freno 16236 per Volvo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,37 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 16236 A.B.S. per VOLVO 940 940 Kombi 960 Kombi 850 S70

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 271788, VOLVO 2717882, VOLVO 272312, VOLVO 31262092, VOLVO 9140759, VOLVO 91407593 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 50.3 / Diametro esterno del rotore: 280 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HART 214 431, ROTINGER RT 2234-GL T5, COMLINE ADC1904V, Dr!ve+ DP1010.11.1103, BREMBO 09.5568.24, ZIMMERMANN 610.1195.20, BOSCH 0 986 478 603, FEBI BILSTEIN 11454, HELLA PAGID 8DD 355 103-681, DELPHI BG2841, TEXTAR 92066703, SAMKO V1283V, JURID 561866JC, CIFAM 800-375C, FOMAR Friction FO 2305, FERODO DDF605, FTE BS3912, VALEO 186526, VAICO V95-80020, OPTIMAL BS-8058C, OPTIMAL BS-8058, FERODO DDF605C, ABE C3V017ABE, REMSA 6410.10, ATE 24.0126-0102.1, BLUE PRINT ADF124352, JP GROUP 4963100400, MAXGEAR 19-0761, SWAG 55 91 1454, METZGER 6110253 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
75,73 €
ebay.it