2x Disco freno ventilato 16204 A.B.S. per AUDI V8 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

2x Disco freno ventilato 16204 A.B.S. per AUDI V8 100 C4 Tre volumi A6 C4

2x Disco freno ventilato 16204 A.B.S. per AUDI V8 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16204 A.B.S. per AUDI V8 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,24 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per AUDI 100 A6 QUATTRO V8

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,91 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16204 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Originale A. B. S. Disco Freno 16204 per Audi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,06 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno ventilato 16204 A.B.S. per AUDI V8 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 857615601, VAG 857 615 601 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 59 / Diametro esterno del rotore: 269 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 561864J, TRW DF4545, OPTIMAL BS-7548C, SWAG 30 94 3932, ATE 24.0120-0172.1, TEXTAR 92068400, DELPHI BG3525, ZIMMERMANN 100.1227.52, ROADHOUSE 6930.10, DELPHI BG3029, JURID 562176JC, HELLA PAGID 8DD 355 103-851, ASHIKA 61-00-0913, VAICO V10-80103, HELLA 8DD 355 103-851, JURID 562176J, FEBI BILSTEIN 43932, FERODO DDF1896C, ZIMMERMANN 100.1227.20, REMSA 6930.10 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 269
65,31 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita