2x Disco freno ventilato 16181 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

2x Disco freno ventilato 16181 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE C

2x Disco freno ventilato 16181 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16181 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

69,40 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,06 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16181 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilato Ø 284 MM 22 MM A. B. S. per U.a. Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,18 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16181 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 202 421 07 12, MERCEDES-BENZ 202 421 09 12, MERCEDES-BENZ A 202 421 07 12, MERCEDES-BENZ A 202 421 09 12 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 43.5 / Diametro esterno del rotore: 284 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 400.1426.52, JURID 561697JC, HELLA 8DD 355 127-121, COMLINE ADC1602V, FOMAR Friction FO 2143, FTE BS3839B, FERODO DDF588, KAMOKA 1031176, ATE 24.0122-0132.1, FEBI BILSTEIN 08129, ASHIKA 60-00-0512, TRW DF2656, DELPHI BG2768, MAXGEAR 19-0723, SAMKO M2371V, MEYLE 015 521 0035/PD, ZIMMERMANN 400.1426.20, DENCKERMANN B130707, Dr!ve+ DP1010.11.1054, BREMBO 09.4869.44, FTE BS3839, FERODO DDF588C, VAICO V30-80020, OPTIMAL BS-3131C, QUARO QD8324, BOSCH 0 986 478 301, METELLI 23-0314C, REMSA 6313.10, TEXTAR 92059405, BREMBO 09.4869.41 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 284
65,38 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita