2x Disco freno ventilato 15575 A.B.S. per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 15575 A.B.S. per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

71,46 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 15575 Disco freno

4-5 Werktage
74,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 295 Ventilato Per Nissan Patrol GR IV Y60

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,28 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 15575 per Nissan

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,35 €
Spedizione da 14,99 €

2 Dischi Freni Ventilati Ø 295 Mm 20 Mm A.B.S. Per Altri NISSAN PATROL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 15575 A.B.S. per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-C7000, NISSAN 40206-C7001, NISSAN 40206-G9500 / Cerchio foroØ [mm]: 137 / Altezza: 29" / Diametro esterno del rotore: 295 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406034600, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301026, ROTINGER RT 2353-GL T5, JAPKO 60126C, FOMAR Friction FO 2311, ATE 24.0120-0119.1, BREMBO 09.5194.10, ASHIKA 60-01-126C, BOSCH 0 986 479 U33, HELLA 8DD 355 101-191, HELLA PAGID 8DD 355 101-191, NIPPARTS J3301026, MINTEX MDC753, VALEO 186479, LPR N2291V, OPTIMAL BS-3370C, ABE C31026ABE, BOSCH 0 986 478 257, TEXTAR 92035600, SAMKO N2291V, TRW DF1967, BLUE PRINT ADN14336, MAXGEAR 19-2608, DELPHI BG2365, CIFAM 800-247, ROADHOUSE 6337.10, REMSA 6337.10, OPTIMAL BS-3370 / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro esterno 1 [mm]: 295
67,32 €
ebay.it