BOSCH 2X DISCHI FRENANTI Ø 288 Ventilati Per VW UP 121 122 BL1 BL2
2x Disco freno ventilato 0 986 479 E81 BOSCH per VW UP LOAD UP
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,33 €
Spedizione gratuita
2 x BOSCH 0 986 479 E81 Disco freno per VW
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,12 €
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 2X DISCHI FRENANTI Ø 288 Ventilati Per VW UP 121 122 BL1 BL2
140,21 €
Spedizione gratuita
Originale Bosch Disco Freno 0 986 479 E81 per VW
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,13 €
Spedizione da 19,99 €
Prodotti simili
Disco Taglio Diamantato Best For Universal Bosch 115x22,23x2.2x12mm cod. 2608603
Disco da taglio diamantato BOSCH Standard per Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm (10 pezzi) 2608603250
Bosch Disco da taglio diamantato EXPERT MultiMaterial Quantità:1
43,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 2608602198 POWER TOOLS DISCO DIAMANTATO DIAMETRO 150 MM
24,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 180 x 22,23 x 2 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari