2x Disco freno ventilato 0 986 479 757 BOSCH per MAZDA CX-7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 757 BOSCH per MAZDA CX-7

96,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 757 BOSCH per MAZDA CX-7

102,72 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 757 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x BOSCH 0 986 479 757 Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,42 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale posteriore per MAZDA CX-7 MPV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,91 €
Spedizione gratuita

Originale BOSCH Disco Freno 0 986 479 757 per Mazda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,13 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno ventilato 0 986 479 757 BOSCH per MAZDA CX-7

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA L206-26-251, MAZDA L206-26-251B, MAZDA L206-26-251C, MAZDA L528-26-251, MAZDA 7T4Z2C026A / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 56 / Diametro esterno del rotore: 301.8 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1222C, JURID 562923JC, ABE C43036ABE, HELLA PAGID 8DD 355 115-791, CIFAM 800-1222C, ASHIKA 61-03-327C, ROADHOUSE 61237.10, JAPANPARTS DP-327, FOMAR Friction FO 4144, LPR M5023V, FERODO DDF1819C, TRW DF6385, SAMKO M5023V, TEXTAR 92180903, HELLA 8DD 355 115-791, ROTINGER RT 20906-GL, JAPANPARTS DP-327C, FTE BS7492, OPTIMAL BS-9499C, ZIMMERMANN 370.3089.20, A.B.S. 18031, MAXGEAR 19-2276, DENCKERMANN B130797, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313035, BLUE PRINT ADM543103, MINTEX MDC2082, NIPPARTS N3313035, ATE 24.0118-0150.1, DELPHI BG4336, BREMBO 09.B541.11 / Diametro foro fino a [mm]: 13 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 301.8
95,40 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
52,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita