Discofreno 0 986 479 723 BOSCH per RENAULT

2x Disco freno ventilato 0 986 479 723 BOSCH per RENAULT CLIO III MEGANE II

Discofreno 0 986 479 723 BOSCH per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,80 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986479723 per Renault Carraro Assale Anteriore

64,81 €
Spedizione gratuita

BOSCH Disco Freno BD1555 - Disco Freno Solido di 312.1 mm - Asse Anteriore - Conforme al regolamento ECE-R90 - Lunga Durata, Anticorrosione Avanzata - 1 Disco

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 723 BOSCH per RENAULT MEGANE II CLIO III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 723 BOSCH per RENAULT MEGANE II CLIO III

93,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 723 BOSCH per RENAULT MEGANE II CLIO III

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,34 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 723 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 2X Disco Freno Anteriore 3121 Ventilato Per Renault Clio III BR0/1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per RENAULT CLIO MEGANE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,80 €
Spedizione gratuita
Discofreno 0 986 479 723 BOSCH per RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 312,1 / Altezza [mm]: 63 / Spessore: 15,5 / Upc: 4047024886896 / Spessore min. [mm]: 26 / MPN: 0986479723 / eBay Product ID (ePID): 1467789390 / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 4047024886896 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / Numero di serie ricambio sostituito: ROADHOUS 61264.10 / EAN: 4047024886896 / Codice ricambio originale OE/OEM: 77 01 208 130 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Marca: Bosch / Altezza: 63 mm / Spessore disco freno [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562919JC
43,80 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita