Disco Freno Bosch 0986478427 per Ford Assale Anteriore

2x Disco freno ventilato 0 986 478 427 BOSCH per FORD SCORPIO II MONDEO II

Disco Freno Bosch 0986478427 per Ford Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,56 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986478427 per Ford Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 478 427 BOSCH per FORD MONDEO I MONDEO I Turnier

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 478 427 BOSCH per FORD MONDEO I MONDEO I Turnier

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 478 427 BOSCH per FORD MONDEO I MONDEO I Turnier

76,86 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Bosch 0986478427 per Ford Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 278 mm / Altezza [mm]: 47 mm / Superficie: Oleato / oemnumbers: 0 986 478 427,0986478427,BD358 / Spessore min. [mm]: 22,2 mm / Diametro centraggio [mm]: 63,55 mm / Diametro foro fino a [mm]: 13,8 mm / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 107,95 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 1513979,4056031,4070864,5026785,6676462 / N° fori: 4 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Spessore disco freno [mm]: 24 mm / Diametro [mm]: 278 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 0986478427 / articlenumber: 0 986 478 427 / Diametro mozzo ruota [mm]: 63,55 mm
58,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
79,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
97,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita