Disco Freno Bosch 0986478197 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

2x Disco freno ventilato 0 986 478 197 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Disco Freno Bosch 0986478197 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,21 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986478197 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,21 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 478 197 Disco freno

4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 478 197 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,76 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 478 197 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE S

96,33 €
Spedizione gratuita

2 x BOSCH 0 986 478 197 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,24 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno Bosch 0986478197 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 300 mm / Lavorazione/Trattamento: legato /ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 68,3 mm / Superficie: Oleato / oemnumbers: 0 986 478 197,0986478197,BD157 / Spessore min. [mm]: 25,4 mm / Diametro centraggio [mm]: 80 mm / Diametro foro fino a [mm]: 15,2 mm / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 126 421 04 12,126 421 05 12,1264210412,1264210512 / N° fori: 5 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Spessore disco freno [mm]: 28 mm / Diametro [mm]: 300 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 0986478197 / articlenumber: 0 986 478 197 / Diametro mozzo ruota [mm]: 80 mm
79,21 €
ebay.it