2x Disco freno pieno V1341P SAMKO per MITSUBISHI VOLVO PROTON

2x Disco freno pieno V1341P SAMKO per VOLVO S40 I V40 Familiare

2x Disco freno pieno V1341P SAMKO per MITSUBISHI VOLVO PROTON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno V1341P SAMKO per MITSUBISHI VOLVO PROTON

42,63 €
Spedizione gratuita

LPR V1341P Disco freno

4-5 giorni lavorativi
209,98 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno V1341P SAMKO per MITSUBISHI VOLVO PROTON

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MB699288, MITSUBISHI MB699289, MITSUBISHI MR913846, VOLVO 3087294, VOLVO 30872940, VOLVO 308729400, VOLVO 308729409, PROTON PW820195, PROTON PW820196 / Altezza: 41 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3315019, JURID 562059JC, ROTINGER RT 1298-GL T5, MAXGEAR 19-0733MAX, COMLINE ADC0355, JP GROUP 3963200900, TOMEX Brakes TX 70-82, FOMAR Friction FO 2308, FTE BS4634B, METELLI 23-0434C, ASHIKA 61-05-511, ZIMMERMANN 610.1198.20, DELPHI BG3203, FERODO DDF886C, KAMOKA 1031772, A.B.S. 16591, FEBI BILSTEIN 14925, Dr!ve+ DP1010.11.0121, TEXTAR 92083003, LPR V1341P, QUARO QD6819, CIFAM 800-434C, ZIMMERMANN 610.1198.52, JURID 562059J, JAPANPARTS DP-511, FERODO DDF886, FTE BS4634, BREMBO 08.7042.10, VAICO V37-40001, OPTIMAL BS-4470 / Diametro centraggio [mm]: 90 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
40,16 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
52,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita