2x Disco freno pieno QD7940 QUARO per SUZUKI SWIFT IV SX4 S-CROSS VITARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD7940 QUARO per SUZUKI SWIFT IV SX4 S-CROSS VITARA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD7940 QUARO per SUZUKI SWIFT IV SX4 S-CROSS VITARA

59,54 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X DISCHI FRENANTI Dietro Ø 259 Voll Per Suzuki Vitara SX4 S-Cross

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,24 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Dischi-Freno Ø 259 Pieno per Suzuki SX4 S-CROSS Vitara

110,24 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno QD7940 QUARO per SUZUKI SWIFT IV SX4 S-CROSS VITARA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: DRÖGMÖLLER 0 986 479 C44, SUZUKI 55611-61M00, SUZUKI 55611-61M20, SUZUKI 55611-70L00 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 43.3 / Diametro esterno del rotore: 259 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N3318010, FTE BS7754, FTE BS7754B, LPR S5020P, OPTIMAL BS-9428C, BREMBO 08.C046.11, ASHIKA 61-08-804C, BREMBO 08.C046.41, KAMOKA 103506, ZIMMERMANN 540.5306.52, BOSCH 0 986 479 C44, BLUE PRINT ADK84345, HELLA 8DD 355 120-531, JAPKO 61804C, ZIMMERMANN 540.5306.20, FERODO DDF2493C, ATE 24.0109-0182.1, TEXTAR 92268403, HELLA PAGID 8DD 355 120-531, KAVO PARTS BR-8741-C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3318008, KAMOKA 103466, MINTEX MDC2612, ROADHOUSE 61666.00, CIFAM 800-1758C, FEBI BILSTEIN 108494, A.B.S. 18399, DELPHI BG4709C, Dr!ve+ DP1010.11.1686, REMSA 61666.00 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 259
52,60 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita