2x Disco freno pieno QD6645 QUARO per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD6645 QUARO per KIA HYUNDAI

56,24 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD6645 Disco freno per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA,KIA (DYK)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,91 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno QD6645 QUARO per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,69 €
Spedizione gratuita

Quaro Dischi Freno + Pastiglie Posteriori per Hyundai Accent III Kia Rio II

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,02 €
Spedizione da 30,00 €

2X Quaro QD6645 Disco Freno Per KIA Rio II JB Hyundai Getz TB

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,33 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ø262 Mm Per Hyundai I20 PB PBT 1.2 1.4 Getz TB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,82 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI HYUNDAI (BEIJING) KIA KIA (DYK) AC

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,68 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno QD6645 QUARO per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92161303, HYUNDAI 584111C800, KIA 584111C800, KIA 584111G300 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 63.8 / Diametro esterno del rotore: 262 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MEYLE 37-15 523 0029/PD, HELLA PAGID 8DD 355 118-851, FOMAR Friction FO 2830, FTE BS5451, VALEO 197029, DELPHI BG4097C, TOPRAN 820 281, BREMBO 08.A602.11, DENCKERMANN B130340, KAVO PARTS BR-3248-C, DACO Germany 601310, FERODO DDF1794C-1, A.B.S. 17693, TEXTAR 92161303, ROTINGER RT 1713-GL, ASHIKA 61-0H-001C, METELLI 23-0931C, TOMEX Brakes TX 71-34, CIFAM 800-931C, ASHIKA 61-0H-001, JAPANPARTS DP-H01C, ROADHOUSE 61024.00, BOSCH 0 986 479 371, CHAMPION 562551CH-1, SASIC 6106217, BREMBO 08.A602.10, VAICO V52-40009, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310513, METZGER 6110343, TRW DF4803 / Diametro centraggio [mm]: 62.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 262
55,44 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita