2x Disco freno pieno QD5478 QUARO per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD5478 QUARO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,69 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD5478 QUARO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

55,93 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Dischi Freno Anteriori Completi Per BMW Z3 Roadster 3 Serie Compact E36

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,74 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Dischi Freno Anteriori Completi Per BMW Z3 Roadster 3 Serie Compact E36

109,74 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per BMW 3 Z3

116,14 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno QD5478 QUARO per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1160673, BMW 34111160673, BMW 34111160979, BMW 34116757750, BMW 34116757751, BMW 6757750, BMW 6757751, BMW 1160979, GMC 92055503 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 51.7 / Diametro esterno del rotore: 286 / Spessore min. [mm]: 10.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MEYLE 315 521 0022/PD, HELLA PAGID 8DD 355 127-031, COMLINE ADC1701, FTE BS3803B, LPR B2361P, OPTIMAL BS-3230, SWAG 20 90 1715, ZIMMERMANN 150.1268.20, BLUE PRINT ADB114333, ABE C3B003ABE, KRAFT AUTOMOTIVE 6042590, SAMKO B2361P, HART 214 147, TRW DF1537, JURID 561550JC, ROADHOUSE 6323.00, HELLA PAGID 8DD 355 102-561, FOMAR Friction FO 2138, FERODO DDF248C, LPR B2361PR, KAMOKA 103496, A.B.S. 16086, FERODO DDF248, METELLI 23-0227C, SAMKO B2361PR, HELLA 8DD 355 127-031, ATE 24.0312-0126.1, DENCKERMANN B130053, ROTINGER RT 1027-GL T5, OPTIMAL BS-3230C / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 286
51,94 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
52,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
66,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita