2x Disco freno pieno QD5097 QUARO per DACIA RENAULT SMART

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø259 MM Pieno per Renault Twingo I C06_1.2 Bcm _

2x Disco freno pieno QD5097 QUARO per DACIA RENAULT SMART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD5097 QUARO per DACIA RENAULT SMART

53,96 €
Spedizione gratuita

Quaro Dischi Freno + Pastiglie Anteriori per Dacia Logan Sandero Renault Thalia

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,58 €
Spedizione da 30,00 €

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø259 MM Pieno per Renault Twingo I C06_1.2 Bcm _

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,20 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per DACIA LADA RENAULT SMART FORTWO LARGUS LOGA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,48 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno QD5097 QUARO per DACIA RENAULT SMART

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92175103, RENAULT 402065236R, RENAULT 402065345R, RENAULT 6001547683, RENAULT 6001577683, RENAULT 7701208252, DACIA 402065345R, DACIA 7701208252, SMART 4534200000, SMART A4534200000 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 41 / Diametro esterno del rotore: 259 / Spessore min. [mm]: 10.6 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 470.2436.20, MAXGEAR 19-1234MAX, TOMEX Brakes TX 70-76, DACO Germany 600703, FTE BS7068B, LPR R1015P, VAICO V46-40003, TOPRAN 701 416, ABAKUS 231-03-018, KAMOKA 103117, A.B.S. 17619, ATE 24.0112-0171.1, BOSCH 0 986 479 B79, FEBI BILSTEIN 30652, KRAFT AUTOMOTIVE 6045471, SWAG 60 93 0652, METELLI 23-0864C, SAMKO R1015P, MAXGEAR 19-1234, TEXTAR 92175103, HART 229 071, JURID 562293JC, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.551, METZGER 6110170, COMLINE ADC2709, FOMAR Friction FO 2688, FERODO DDF1502, FTE BS7068, FERODO DDF1502C, TRW DF4381 / Diametro centraggio [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 259
50,84 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
97,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita