2x Disco freno pieno QD4981 QUARO per HONDA CR-V II CR-V III CR-V V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD4981 QUARO per HONDA CR-V II CR-V III CR-V V

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,71 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD4981 Disco freno per ACURA,HONDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,70 €
Spedizione da 9,99 €

2X Quaro QD4981 Disco Freno Per Honda CR-V II CR-V III CR-V IV CR-V V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,04 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2x Disco Freno Posteriore Ø305 MM Pieno per Honda Cr-V III Re _2.0i-VTEC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno QD4981 QUARO per HONDA CR-V II CR-V III CR-V V

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92162503, HONDA 42510S9AE50, HONDA 42510SCAE50, HONDA 42510SWA000, HONDA 42510SWAA00, HONDA 42510SWAA01, HONDA 42510SWAA02, HONDA 42510T0AA00, HONDA 42510T0GA04, ACURA 42510STKA00, ACURA 42510TX4A01, ACURA 42510TX4A02, HONDA (GAC) 42510T0AA00 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 61 / Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 7.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1842, FOMAR Friction FO 2829, FERODO DDF1860C, ABE C44034ABE, TOMEX Brakes TX 73-04, REMSA 61174.00, FEBI BILSTEIN 108429, FERODO DDF1608C, ZIMMERMANN 280.3185.20, TEXTAR 92162503, MAXGEAR 19-1855, JP GROUP 3463200800, TRW DF7374, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314035, CIFAM 800-1135C, MAXGEAR 19-1855MAX, KAVO PARTS BR-2260-C, JAPANPARTS DP-444C, FERODO DDF1608, BREMBO 08.A355.10, OPTIMAL BS-8344, DELPHI BG4064C, ATE 24.0109-0151.1, BLUE PRINT ADH24388, MEYLE 31-15 523 0056, SAMKO H1026P, KAMOKA 1031029, BREMBO 08.A355.11, HELLA PAGID 8DD 355 118-901, ROADHOUSE 61174.00 / Diametro centraggio [mm]: 64.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 305
57,19 €
ebay.it