2x Disco freno pieno QD3795 QUARO per MAZDA 3 Tre volumi 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD3795 QUARO per MAZDA 3 Tre volumi 3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,49 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD3795 Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,82 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2x Disco Freno Posteriore Ø265 MM Pieno Rivestito per Mazda 3 BK 1.6 1.4.

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,40 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per MAZDA 3 5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno QD3795 QUARO per MAZDA 3 Tre volumi 3

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92130500, MAZDA BP4Y26251B, MAZDA BP4Y26251C, MAZDA C24Y26251B, MAZDA C24Y26251C, MAZDA C24Y26251C9A, MAZDA C24Y26251D, MITSUBISHI BP4Y26251D, MAZDA (CHANGAN) BFF426251 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 40.8 / Diametro esterno del rotore: 265 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: VALEO 197021, COMLINE ADC0448, MINTEX MDC1908, TOPRAN 600 770, NIPPARTS J3313031, BOSCH 0 986 479 178, FTE BS5491B, FERODO DDF1420, BREMBO 08.A029.10, SASIC 6106354, FTE BS5491, A.B.S. 17638, REMSA 6906.00, BLUE PRINT ADM543115, BOSCH 0 986 479 C77, FERODO DDF1420C, DELPHI BG3896, MEYLE 35-15 523 0022, SAMKO M5004P, DACO Germany 602207, ROTINGER RT 1437-GL, BREMBO 08.A029.11, CIFAM 800-738C, MAGNETI MARELLI 360406060100, ASHIKA 61-03-321, FOMAR Friction FO 2761, VAICO V32-40006, OPTIMAL BS-7760, ZIMMERMANN 370.3078.20, ABE C43026ABE / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 265
47,57 €
ebay.it