2x Disco freno pieno QD1065 QUARO per LAND ROVER RANGE ROVER III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD1065 QUARO per LAND ROVER RANGE ROVER III

68,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD1065 QUARO per LAND ROVER RANGE ROVER III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,02 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Dischi Freno Posteriori Completi Per Land Rover Range LM LM

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,58 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per LAND ROVER RANGE ROVER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,55 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno QD1065 QUARO per LAND ROVER RANGE ROVER III

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 354 / Spessore min. [mm]: 10.4 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 354 / Marchio controllo: E1 90R-02C0248/1157 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER SDB000211 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 74.9 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6506.00, MINTEX MDC1888, ROADHOUSE 61381.00, FERODO DDF1518, BREMBO 08.8554.20, VAICO V48-40001, FEBI BILSTEIN 43961, REMSA 6506.00, BLUE PRINT ADJ134322, SWAG 22 94 3961, MEYLE 53-15 523 0006/PD, JAPKO 61L04C, JURID 562558JC-1, JURID 562558JC, CIFAM 800-1124C, HELLA 8DD 355 115-171, ASHIKA 61-0L-L04C, REMSA 61381.00, FTE BS7296, FERODO DDF874, VALEO 197017, LPR A4003P, DELPHI BG4066, A.B.S. 17843, ZIMMERMANN 450.5201.20, BOSCH 0 986 479 612, TEXTAR 92174100, HELLA PAGID 8DD 355 115-171, JAPANPARTS DP-L04, FTE BS7296B
67,82 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita