2x Disco freno Assale posteriore pieno J3310409 HERTH+BUSS JAKOPARTS

2x Disco freno pieno J3310409 HERTH+BUSS JAKOPARTS per SSANGYONG KORANDO TIVOLI

2x Disco freno Assale posteriore pieno J3310409 HERTH+BUSS JAKOPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,63 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno J3310409 HERTH+BUSS JAKOPARTS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,20 €
Spedizione gratuita

Herth+Buss Jakoparts 2x Disco Posteriore Ø284mm Pieno per Ssangyong Korando

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,61 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno J3310409 HERTH+BUSS JAKOPARTS

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 48401-35102, SSANGYONG 4840134100, SSANGYONG 4840134101, SSANGYONG 4840135100, SSANGYONG 4840135101, SSANGYONG 4840134102, SSANGYONG 4840134103, KG MOBILITY 48401-35102 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 58.2 / Diametro esterno del rotore: 284 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 61-0S-S03C, FEBI BILSTEIN 170697, A.B.S. 18226, BREMBO 08.D415.11, JAPKO 61S03C, REMSA 62096.00, DELPHI BG4940C, TRW DF6901, MAXGEAR 19-2821, BOSCH 0 986 479 H16, TEXTAR 92326603, BLUE PRINT ADG043215 / Diametro mozzo ruota [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 284
90,63 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita