2x Disco freno pieno BG4196C DELPHI per HONDA ACCORD VIII ACCORD IX Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG4196C DELPHI per HONDA ACCORD VIII ACCORD IX Tre volumi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,23 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG4196C Disco freno per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,94 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI 2x Disco Freno Posteriore Ø305 MM Pieno per Honda Accord VIII Cu 2.0i

102,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno BG4196C DELPHI per HONDA ACCORD VIII ACCORD IX Tre volumi

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E4 90R-02C0703/2622 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510- TL0-G51, HONDA 42510-TL0-G50 / Altezza: 60.3 / Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: VAICO V26-40019, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314041, ROTINGER RT 1865-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 116-111, MINTEX MDC2165, JAPANPARTS DP-416C, FOMAR Friction FO 2847, FTE BS7431B, FTE BS7431, OPTIMAL BS-8284C, ZIMMERMANN 280.3179.20, QUARO QD0509, ZIMMERMANN 280.3179.52, BREMBO 08.B360.1X, REMSA 61608.00, LPR H1037P, DELPHI BG4196, ABE C44040ABE, FERODO DDF1778C, TRW DF6678, TEXTAR 92195100, MAXGEAR 19-2396, JURID 562697JC, FEBI BILSTEIN 170701, NIPPARTS N3314042, ROADHOUSE 61608.00, METELLI 23-1420C, KAMOKA 103643, BREMBO 08.B360.10, A.B.S. 17975 / Diametro centraggio [mm]: 70.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 305
71,82 €
ebay.it