2x Disco freno pieno BG3055 DELPHI per FORD MAZDA

DELPHI BG3055 Disco freno

2x Disco freno pieno BG3055 DELPHI per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,37 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3055 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
43,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x DELPHI BG3055 Disco freno per FORD,MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,20 €
Spedizione da 9,99 €

BG3055 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD COURIER FIESTA KA MAZD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,71 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG3055 DELPHI per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0967/2516 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1006505, FORD 1013581, FORD 1018348, FORD 1019598, FORD 1112542, FORD 1E0333251A, FORD 1E0433251, FORD 96FB1125AB, FORD 96FX1125A1B, FORD 96FX1125AB, MAZDA 1E03-33-251, MAZDA 1E0333251A, MAZDA 1E0333251B, MAZDA 1E0333251C, MAZDA 1E0333251D, MAZDA 1E0433251 / Altezza: 43 / Diametro esterno del rotore: 240 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 250.1341.20, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303066, MINTEX MDC844, FOMAR Friction FO 2258, VALEO 186163, OPTIMAL BS-4270C, OPTIMAL BS-4270, A.B.S. 16299, ATE 24.0112-0141.1, BOSCH 0 986 478 856, KRAFT AUTOMOTIVE 6042095, LPR F1531P, BRECK BR 024 SA100, ROTINGER RT 1217-GL, ROADHOUSE 6427.00, MAGNETI MARELLI 360406025700, BLUE PRINT ADF124320, JURID 562038J, COMLINE ADC0436, FTE BS3727B, FTE BS4577, FERODO DDF845C, BREMBO 08.6903.75, VALEO 186529, DENCKERMANN B130208, FERODO DDF845, REMSA 6427.00, MEYLE 715 521 7007, CIFAM 800-169, MAXGEAR 19-0718 / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 240
43,37 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 478 856 Disco freno
15,94 €
15.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE PowerDisc 24.0312-0141.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore pieno 10518 FEBI BILSTEIN per FORD MAZDA
40,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF2752 anteriore, pieno, 1 Pezzo
16,00 €
16.00
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 08.6903.14 BREMBO per FORD MAZDA
Spedizione gratuita