2x Disco freno pieno BG2666 DELPHI per HONDA ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG2666 DELPHI per ROVER HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG2666 DELPHI per HONDA ROVER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,59 €
Spedizione gratuita

BG2666 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per HONDA ACCORD IV CIVIC VI V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,65 €
Spedizione gratuita

Delphi BG2666 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,23 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG2666 DELPHI per HONDA ROVER

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0100/0035 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510- SMA-950, HONDA 42510-SM4-950, HONDA 42510-SN7-000, HONDA 42510-SV4-A00, HONDA 42510SV4J00, ROVER GBD90835 / Altezza: 48.5 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 561952JC, ROTINGER RT 1057, TRW DF2669, FERODO DDF565, A.B.S. 16147, SWAG 22 91 0773, BOSCH 0 986 478 172, METELLI 23-0361, ASHIKA 61-04-407, TEXTAR 92081700, LPR A4211P, CIFAM 800-361, ROADHOUSE 6448.00, VAICO V26-40002, JURID 561952J, COMLINE ADC0516, MINTEX MDC820, REMSA 6448.00, JAPANPARTS DP-407, FEBI BILSTEIN 10773, BREMBO 08.9603.10, ROTINGER RT 1057-GL, BREMBO 08.5803.10, SAMKO A4211P, MEYLE 31-15 523 0007, EBC Brakes GD559, SAKURA 605-40-6610, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314007, HELLA PAGID 8DD 355 105-311, NIPPARTS J3314007 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
55,20 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
54,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita