2x Disco freno pieno B130648 DENCKERMANN per CHRYSLER JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno B130648 DENCKERMANN per CHRYSLER JEEP

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,05 €
Spedizione gratuita

2 x DENCKERMANN B130648 Disco freno per CHRYSLER,JEEP

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN 2x Dischi-Freno Ø262 Pieno per Jeep Compass MK49 Patriot

71,15 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno B130648 DENCKERMANN per CHRYSLER JEEP

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 168.0 / Diametro esterno del rotore: 262 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 80 / Diametro esterno 1 [mm]: 262 / Diametro pistone [mm]: 12.6 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 5105 515AA, JEEP 5105 515AA, JEEP 0 5105 515AA, JEEP 5105515AA / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 60.2 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61025.00, FOMAR Friction FO 4165, CHAMPION 562857CH, LPR C3017P, BOSCH 0 986 479 A39, ABE C4Y009ABE, SAMKO C3017P, SWAG 33 10 0126, FERODO DDF1762C, METZGER 6110122, KAMOKA 1033524, JURID 562857JC, OPTIMAL BS-8488C, BREMBO 08.A114.31, FEBI BILSTEIN 108574, KRAFT AUTOMOTIVE 6058517, ROTINGER RT 1759-GL, A.B.S. 17882, BOSCH 0 986 479 R05, FERODO DDF1762, FTE BS7314, OPTIMAL BS-8488, DELPHI BG4179, BLUE PRINT ADA104314, TRW DF4931, MAXGEAR 19-2192, REMSA 61025.00, ATE 24.0110-0363.1
53,52 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita