2x Disco freno pieno B130412 DENCKERMANN per SMART CITY-COUPE ROADSTER CABRIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno B130412 DENCKERMANN per SMART CITY-COUPE CABRIO CROSSBLADE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno B130412 DENCKERMANN per SMART CITY-COUPE ROADSTER CABRIO

48,71 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN 2X Dischi Freno Anteriori Ø280 Ventilati Per Smart Fortwo Coupe 450

67,12 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno B130412 DENCKERMANN per SMART CITY-COUPE ROADSTER CABRIO

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 153.5 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 8.0 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 58 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Diametro pistone [mm]: 12.5 / N° fori: 3 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SMART 000 4341 V001, SMART 000 4341 V002, SMART 0004341V001000000, SMART 0004341V002000000, SMART 0004341V003000000, SMART 004341V004000000, SMART 4341V001000000, SMART 4341V002000000, SMART C0004341V001000000, SMART Q0004341V001, SMART Q0004341V002, SMART Q004341V001, SMART Q004341V002, SUZUKI (CHANGHE) A35026 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 38" / Codice ricambio equivalente: SAMKO M2721P, COMLINE ADC1607, BREMBO 08.8163.10, FTE BS5157B, VALEO 186859, ZIMMERMANN 405.4100.52, FEBI BILSTEIN 22345, TEXTAR 92097603, ZIMMERMANN 405.4100.20, ATE 24.0110-0331.1, QUARO QD3457, SAMKO M2721PR, JURID 562155JC, CIFAM 800-538C, ROADHOUSE 6617.00, JURID 562155J, HELLA PAGID 8DD 355 127-411, MINTEX MDC1423, JAPANPARTS DI-M00, FOMAR Friction FO 2558, FTE BS5157, LPR M2721PR, DELPHI BG3526, FERODO DDF1111C, METELLI 23-0538C, BREMBO 08.8163.11, MAXGEAR 19-1203, KRAFT AUTOMOTIVE 6048530, ROTINGER RT 1484-GL T5, ASHIKA 60-0M-000
45,89 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
52,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita