2x Disco freno pieno B130304 DENCKERMANN per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno B130304 DENCKERMANN per AUDI SEAT

44,84 €
Spedizione gratuita

2 x DENCKERMANN B130304 Disco freno per AUDI,SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,93 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN 2x Dischi-Freno Ø245 Pieno per Audi A4 8EC B7 8E2 B6 8ED

58,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno B130304 DENCKERMANN per AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Numero di fori 2: 9 / Diametro interno [mm]: 135.5 / Diametro esterno del rotore: 245 / Spessore min. [mm]: 8.0 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 245 / Diametro pistone [mm]: 15.3 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 895615601A, VW 8E0 615 601 B, VAG 895 615 601 A, VAG 8E0 615 601 P / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 40" / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6429.00, VAICO V10-40078, FTE BS5307, FERODO DDF543, MAXGEAR 19-1213MAX, TOMEX Brakes TX 71-71, QUARO QD1409, HELLA PAGID 8DD 355 107-541, ROTINGER RT 1536-GL T5, ATE 24.0110-0261.1, ROTINGER RT 1536-GL, Dr!ve+ DP1010.11.0215, TRW DF4186, JURID 562192J, FTE BS5307B, FERODO DDF1709, ABAKUS 231-04-023, KAMOKA 1031112, ABE C4A016ABE, A.B.S. 17332, TEXTAR 92106203, HELLA 8DD 355 107-541, MAXGEAR 19-1213SPORT, MAXGEAR 19-1213, KRAFT AUTOMOTIVE 6050190, VALEO 186807, Dr!ve+ DP1010.11.0226, DACO Germany 604778, AUTOMEGA 120039310, JURID 562192JC
42,25 €
ebay.it