2x Disco freno pieno 92169100 TEXTAR per FORD USA EXPLORER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92169100 TEXTAR per FORD USA EXPLORER

118,26 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92169100 Disco freno per FORD AUSTRALIA,FORD USA,MAZDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,93 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92169100 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
132,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø285 MM Pieno per Ford USA Explorer U2 4.0 V6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,46 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92169100 Disco Freno Per Ford USA Explorer UN46 U251 U U2

162,98 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 92169100 TEXTAR per FORD USA EXPLORER

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 14 / Diametro interno [mm]: 183.8 / Diametro esterno del rotore: 285 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/05 / Diametro centraggio [mm]: 71.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 285 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4087729, FORD USA F5TZ2C026A, FORD USA 4087729, FORD USA 1941018, FORD USA YL242C026AA, FORD USA YL242C026AB, FORD USA 3760664 / Larghezza imballaggio [cm]: 31.3 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 58.3 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 114-771, MINTEX MDC1335, DELPHI BG3595, FERODO DDF1378, JURID 563052JC, HELLA 8DD 355 114-771, MAXGEAR 19-4728, FTE BS4784, A.B.S. 16805 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.3
111,42 €
ebay.it