2x Disco freno pieno 6052590 KRAFT AUTOMOTIVE per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

2x Disco freno pieno 6052590 KRAFT AUTOMOTIVE per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

2x Disco freno pieno 6052590 KRAFT AUTOMOTIVE per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 6052590 KRAFT AUTOMOTIVE per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

51,65 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE 2x Disco Freno Posteriore Ø280 MM per BMW 3er Compatto E46 316

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 6052590 KRAFT AUTOMOTIVE per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 1 158 936, BMW 34 21 1 162 289, BMW 34 21 1 165 457 / N° produzione: 6052590 / Altezza: 60.0 / Diametro esterno del rotore: 280.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METZGER 6110055, EBC Brakes GD554, CIFAM 800-229C, ROADHOUSE 6284.00, FOMAR Friction FO 2256, FTE BS3805, LPR B2371P, LPR B2371PR, MAGNETI MARELLI 360406016101, OPTIMAL BS-2840, OPTIMAL BS-2840C, HELLA 8DD 355 102-601, SAMKO B2371P, DELPHI BG2624, FEBI BILSTEIN 01725, MEYLE 315 523 0037, METELLI 23-0229C, HART 241 104, ABE C4B001ABE-P, ABAKUS 231-04-018, ATE 24.0310-0202.1, A.B.S. 16084, JURID 561552J, HELLA PAGID 8DD 355 102-601, COMLINE ADC1706, MAXGEAR 19-0693MAX, TOPRAN 500 564, MINTEX MDC623, DACO Germany 601590, BREMBO 08.5366.24 / Diametro centraggio [mm]: 75.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 280.0
48,66 €
ebay.it