2x Disco freno pieno 250.1378.20 ZIMMERMANN per FORD KUGA II MONDEO V Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 250.1378.20 ZIMMERMANN per FORD KUGA II MONDEO V Turnier

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,60 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 250.1378.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
111,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 250.1378.20 Disco freno per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,43 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø316 MM per Ford Kuga II DM2 1.5 Ecoboost

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 250.1378.20 ZIMMERMANN per FORD KUGA II MONDEO V Turnier

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 316 / Spessore min. [mm]: 9.5 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 5/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 316 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 5 202 205, FORD DG9C-2A315CD, FORD 2 008 440, FORD GV61-2A315AA / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 51 / Codice ricambio equivalente: TRW DF6976, A.B.S. 18482, JURID 563301JC, MAXGEAR 19-4701, HELLA 8DD 355 126-581, MEYLE 715 523 0027/PD, ROTINGER RT 11011-GL T5, FEBI BILSTEIN 107729, BLUE PRINT ADF124377, MINTEX MDC2809C, DELPHI BG4782C, BOSCH 0 986 479 D86, TEXTAR 92292503, QUARO QD0360, BREMBO 08.N258.21, FERODO DDF2788C, ROTINGER RT 11011-GL, BOSCH 0 986 479 E82
ebay.it