ATE Discofreno 24.0110-0338.1

ATE 24.0110-0338.1 Disco freno

offerte usate a partire da

ATE Discofreno 24.0110-0338.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0338.1 ATE per HYUNDAI ELANTRA IV Tre volumi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0338.1 ATE per HYUNDAI ELANTRA IV Tre volumi

95,84 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0110-0338.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
95,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 2X Disco Freno Posteriore 2620 Completo Per Hyundai Elantra Berlina HD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 24.0110-0305.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 2X Disco Freno Anteriore 2110 Completo Per Daihatsu Cuore IV L501 L80 L81
92,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 2X Disco Freno Posteriore 2470 Completo Per Peugeot 206 Berlina 2A/C 106
72,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo ATE per BMW 7 E38
180,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo ATE per BMW 3 E36, 3 E46
173,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0338.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 114,3mm / Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 262,0mm / Tipo di freno a disco: completo / Upc: 4006633341592 / MPN: 24.0110-0338.1 / eBay Product ID (ePID): 1250467164 / MaturityScore: 1.0 / Spessore minimo: 8,4mm / Gtin: 4006633341592 / Brand: ATE / Diametro di centraggio: 76,0mm / Spessore disco freno: 10,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4006633341592 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: ATE / Altezza: 61,0mm / Diametro interno: 168,0mm / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92240803 / Foro-?: 12,5mm
ebay.it