2x Disco freno pieno 24.0110-0326.1 ATE per MG MG ZR MG ZS MG ZS Hatchback

2x Disco freno pieno 24.0110-0326.1 ATE per MG MG ZS MG ZS Hatchback MG ZR

2x Disco freno pieno 24.0110-0326.1 ATE per MG MG ZR MG ZS MG ZS Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0326.1 ATE per MG MG ZR MG ZS MG ZS Hatchback

84,32 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0110-0326.1 Disco freno

4-5 Werktage
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ATE 24.0110-0326.1 Disco freno per MG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,02 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 2X Disco Freno Posteriore 2600 Voll Per MG 24.0110-0326.1

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,52 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MG EXPRESS MG ZR MG ZS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 24.0110-0326.1 ATE per MG MG ZR MG ZS MG ZS Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 148.5 / Diametro esterno del rotore: 260.0 / Spessore min. [mm]: 8.0 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 61.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 260.0 / Diametro pistone [mm]: 12.3 / Marchio controllo: E1 90R-02C0165/0716 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MG SDB000290 / Cerchio foroØ [mm]: 100.0 / Altezza: 48.5 / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC0543, ROTINGER RT 1662-GL T5, REMSA 6732.00, FOMAR Friction FO 2816, ZIMMERMANN 280.3164.20, FERODO DDF1466, JURID 562440JC, MEYLE 31-15 523 0040, BOSCH 0 986 479 014, BREMBO 08.5803.41, TEXTAR 92125300, JP GROUP 3463202300, JAPKO 61495C, BLUE PRINT ADH24381, SAMKO H1017P, MAXGEAR 19-0923MAX, ASHIKA 61-04-495, TOMEX Brakes TX 72-18, A.B.S. 17482, JAPANPARTS DP-495, FERODO DDF1466C, DELPHI BG3793, ROADHOUSE 6732.00, QUARO QD3001, ROTINGER RT 1662-GL, MAXGEAR 19-0923, HART 231 769, MINTEX MDC1601, BREMBO 08.5803.44, FTE BS5318B
ebay.it