2x Disco freno pieno 23-1463C METELLI per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

2x Disco freno pieno 23-1463C METELLI per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE GLA

offerte usate a partire da

2x Disco freno pieno 23-1463C METELLI per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-1463C METELLI per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

75,68 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø295 MM Pieno per Mercedes-Benz la

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 23-1463C METELLI per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A246 423 01 12 07, MERCEDES-BENZ 246 423 01 12, MERCEDES-BENZ 246 423 01 12 07, MERCEDES-BENZ A246 423 01 12 / Cerchio foroØ [mm]: 67.0 / Altezza: 44.2 / Diametro esterno del rotore: 295.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: VALEO 197476, DELPHI BG4558C, FEBI BILSTEIN 104852, SAMKO M2093P, A.B.S. 18300, VALEO 672522, JAPKO 610503C, HART 262 033, ZIMMERMANN 400.3691.52, QUARO QD6535HC, JURID 563140JC, ATE 24.0110-0382.1, BLUE PRINT ADU174364, MINTEX MDC2521, ROTINGER RT 12033-GL T5, LPR M2093P, TOPRAN 408 557, ZIMMERMANN 400.3691.20, ROTINGER RT 12033-GL, BREMBO 08.B348.4X, MAXGEAR 19-4724, QUARO QD6535, KAMOKA 103517, OPTIMAL BS-9196C, BREMBO 08.B348.41, CIFAM 800-1463C, ROADHOUSE 61523.00, REMSA 61523.00, FTE BS7510, FTE BS7510B / Diametro esterno 1 [mm]: 295.0
71,30 €
ebay.it