2x Disco freno pieno 23-0635C METELLI per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

2x Disco freno pieno 23-0635C METELLI per TOYOTA COROLLA Liftback COROLLA

2x Disco freno pieno 23-0635C METELLI per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-0635C METELLI per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

57,93 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø279 MM Pieno per Toyota Corolla ZZE12_NDE12_

77,20 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 23-0635C METELLI per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-02081, TOYOTA 42431-02082, TOYOTA 42431-02080 / Cerchio foroØ [mm]: 55.0 / Altezza: 55.8 / Diametro esterno del rotore: 279.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1677, MAPCO 15563, KAMOKA 103149, Dr!ve+ DP1010.11.0194, ZIMMERMANN 590.2579.20, HELLA 8DD 355 110-511, SWAG 81 92 6063, DELPHI BG3974, ASHIKA 61-02-215, DENCKERMANN B130392, OPTIMAL BS-8008C, JP GROUP 4863200800, ROTINGER RT 1490, ROTINGER RT 1490-GL T5, HART 241 174, BLUE PRINT ADT343169, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312043, COMLINE ADC01116, MAXGEAR 19-0963MAX, FOMAR Friction FO 2766, FERODO DDF1421C, VALEO 197019, ABE C42044ABE, FERODO DDF1421, REMSA 6705.00, BREMBO 08.A337.11, LPR T2026P, DACO Germany 603964, JAPKO 61215C, BOSCH 0 986 479 149 / Diametro esterno 1 [mm]: 279.0
54,57 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
81,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
158,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1005 BENDIX
76,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita