2x Disco freno pieno 19-4787 MAXGEAR per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,46 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 19-4787 MAXGEAR per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,62 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4787 Disco freno per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,07 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Completo Per Ford Focus IV Turnier HP HN HM

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 19-4787 MAXGEAR per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2196429, FORD JX61-2A315-AEA / Diametro esterno del rotore: 271 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2867C, TOPRAN 631 171, FEBI BILSTEIN 108193, TRW DF6556, TEXTAR 92303503, MEYLE 715 523 0035/PD, SWAG 33 10 5554, HELLA 8DD 355 132-031, A.B.S. 18739, FERODO DDF3022C, METELLI 23-1897C, HELLA PAGID 8DD 355 132-031, DELPHI BG5297C, BLUE PRINT ADF124379, BREMBO 08.D864.11, ATE 24.0111-0192.1, ZIMMERMANN 250.1316.20, BREMBO 08.D864.1X, BOSCH 0 986 479 F78 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 271
51,46 €
ebay.it