2 x MAXGEAR 19-0693SPORT Disco freno per BMW,DE LA CHAPELLE

2x Disco freno pieno 19-0693SPORT MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

2 x MAXGEAR 19-0693SPORT Disco freno per BMW,DE LA CHAPELLE

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,02 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 19-0693SPORT MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 19-0693SPORT MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

75,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MAXGEAR 19-0693SPORT Disco freno per BMW,DE LA CHAPELLE

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 280 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08536621, A.B.S. 16084, A.B.S. 16084OE, ABE C4B001ABE, AKEBONO BN0099, AKEBONO BN0099E, AKRON-MALÒ 1110220, ALANKO 10304654, ALANKO 10304936, APEC DK6148, APEC DSK536, APEC SDK6148, ASHIKA 61000107, ASHUKI by Palidium P331019, ATE 24011002021, ATE 24031002021, ATE 410202, ATE 510202, AUGROS 5292236P, BARUM BAR10202, BENDIX 520505, BENDIX 561552B, BENDIX 561552BC, BENDIX Braking BDS1639, BLUE PRINT ADB114360, BORG & BECK BBD4953, BOSCH 0986478561, BOSCH 0986479S34, BOSCH 0986AB9903, BOSCH BD483 / Codice ricambio originale OE: BMW 1158936, BMW 1162289, BMW 1164511, BMW 1165457, BMW 34211158936, BMW 34211162289, BMW 34211164511, BMW 34211165457, BMW 34216855158, BMW 34216864051, BMW 6855158, BMW 6864051 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Altezza [mm]: 60,1 / Spessore disco freno [mm]: 9,9 / Superficie: verniciato / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 8,4 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-0693SPORT / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120
64,02 €
ebay.it