2x Disco freno pieno 18064 A.B.S. per HONDA JAZZ III JAZZ IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18064 A.B.S. per HONDA JAZZ III JAZZ IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione gratuita

Disco Freno A.b.s. 18064 Rivestito per Honda Assale Posteriore

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,04 €
Spedizione gratuita

Disco Freno A.b.s. 18064 Rivestito per Honda Assale Posteriore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,04 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18064 Disco freno

4-5 Werktage
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 239 Voll Per Honda Jazz III GE GK GK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,79 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Complet Ø 239 Mm 9 Mm A.B.S. Per Altri HONDA JAZZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 18064 A.B.S. per HONDA JAZZ III JAZZ IV

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510T5B950, HONDA 42510T5B951, HONDA 42510TF0000, HONDA 42510TG0T00, HONDA 42510TG0T01, HONDA 42510TG5H00 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 33.4 / Diametro esterno del rotore: 239 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MEYLE 31-15 523 0063/PD, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314043, ASHIKA 61-04-417, ROADHOUSE 61395.00, FOMAR Friction FO 2850, FTE BS7435B, LPR H1035P, OPTIMAL BS-9436C, ZIMMERMANN 280.3181.20, BREMBO 08.B602.10, TRW DF6378, BREMBO 08.B602.21, METELLI 23-1664C, ASHIKA 61-04-417C, HELLA 8DD 355 132-061, HELLA 8DD 355 117-871, ABE C44039ABE, DELPHI BG4334C, SAMKO H1035P, MAXGEAR 19-2228, JAPKO 61417C, DJ PARTS BD2326, MEYLE 31-15 523 0061, CIFAM 800-1664C, VALEO 197517, MINTEX MDC2870C, MINTEX MDC2299, JAPANPARTS DP-417C, JAPANPARTS DP-417, Dr!ve+ DP1010.11.1538 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 239
44,56 €
ebay.it