2x Disco freno pieno 18049 A.B.S. per HONDA JAZZ III INSIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18049 A.B.S. per HONDA JAZZ III INSIGHT

52,40 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18049 Disco freno

4-5 Werktage
65,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per HONDA INSIGHT JAZZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 18049 per Honda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,24 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno pieno 18049 A.B.S. per HONDA JAZZ III INSIGHT

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-TM8-G00, HONDA 42510TM8G01 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 31.1 / Diametro esterno del rotore: 260 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ABE C44042ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314040, COMLINE ADC0570, NIPPARTS N3314037, ROADHOUSE 61461.00, JAPANPARTS DP-418, DELPHI BG4385C, BOSCH 0 986 479 051, ASHIKA 61-04-418C, ZIMMERMANN 280.3183.20, TRW DF6318, MEYLE 31-15 523 0059/PD, BLUE PRINT ADH243116, KAMOKA 103462, TEXTAR 92234203, METELLI 23-1311C, MINTEX MDC2669, JAPKO 61418C, VALEO 197464, DELPHI BG4385, BREMBO 08.B310.10, HELLA 8DD 355 122-531, CIFAM 800-1311C, LPR H1039P, HELLA PAGID 8DD 355 122-531, FEBI BILSTEIN 108610, OPTIMAL BS-9268C, OPTIMAL BS-9268, ATE 24.0109-0162.1, JURID 562704JC / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
49,37 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
54,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita