A.B.S. 18013 Disco freno

2x Disco freno pieno 18013 A.B.S. per LANCIA DELTA III

A.B.S. 18013 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 18013 A.B.S. per LANCIA DELTA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18013 A.B.S. per LANCIA DELTA III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,34 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni A.B.S. Ø 278 mm Spessore 12 mm per u.a. LANCIA DELTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,81 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per LANCIA DELTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,12 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 18013 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 278; Spessore disco freno: 12; Spessore min. [mm]: 10; Altezza: 43,3; Cerchione, N° fori: 4; Tipo disco freno: pieno; Diametro centraggio [mm]: 59; Cerchio foro-Ø [mm]: 98; Superficie: rivestito; Diametro mozzo [mm]: 150; Peso [kg]: 5,2; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; N° VET fino a: 1068629
69,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita