2x Disco freno pieno 17664 A.B.S. per HONDA CR-V III CR-V IV CR-V II

2x Disco freno pieno 17664 A.B.S. per HONDA CR-V II CR-V III CR-V IV

2x Disco freno pieno 17664 A.B.S. per HONDA CR-V III CR-V IV CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17664 A.B.S. per HONDA CR-V III CR-V IV CR-V II

71,92 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 304 Completo Per Honda CR-V III RE_ RE RM_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,81 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Completi Ø 305 Mm 9 Mm A.B.S. Per Altri HONDA CR-V

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,01 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17664 Disco freno

4-5 Werktage
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 17664 A.B.S. per HONDA CR-V III CR-V IV CR-V II

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-SCA-E50, HONDA 42510-SWW-G01, HONDA 42510S9AE50, HONDA 42510T0GA01, HONDA 42510T0GA02, HONDA 42510T0GA04, HONDA 42510T1GG00, HONDA 42510T1GG01, ACURA 42510TX4A01, ACURA 42510TX4A02, HONDA 42510T0AA00, HONDA 42510TP6A00, HONDA 42510TP6A01 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 61 / Diametro esterno del rotore: 305 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1842, BLUE PRINT ADH243126, HELLA 8DD 355 119-221, DENCKERMANN B130805, JAPANPARTS DP-421, FOMAR Friction FO 2829, FERODO DDF1860C, BREMBO 08.A871.10, FTE BS7442, DELPHI BG4694C, LPR H1067P, FEBI BILSTEIN 108576, ASHIKA 61-04-421C, FEBI BILSTEIN 108429, ZIMMERMANN 280.3182.20, BLUE PRINT ADH243105, MAXGEAR 19-1855, FERODO DDF1608C, METZGER 6110791, ZIMMERMANN 280.3185.20, TOMEX Brakes TX 73-04, ABE C44034ABE, TEXTAR 92162503, MAXGEAR 19-3339, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314034, REMSA 61174.00, JP GROUP 3463200800, TRW DF7374, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314035, CIFAM 800-1135C / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 305
67,75 €
ebay.it